Здравствуйте 25 мая больничный, 26 пишу заявление об увольнении, 8 числа больничный лист закрывают, должна ли я завтра день отработать?

Здравствуйте 25 мая больничный , 26 пишу заявление об увольнении,8 числа больничный лист закрывают, должна ли я завтра день отработать?

, Евгения, г. Уфа
Екатерина Андрюхова
Юрист, г. Барнаул

Если ваш последний рабочий день согласно заявлению на увольнение выпадает на 8 июня, то это ваш последний рабочий день, а если последним рабочим днем является 9 июня, то вы должны выйти на работу.