Скажите пожалуйста, после получения гражданства России жителю Казахстана должны ли были выдать какой то обязательный документ или справку о получении гражданства

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, после получения гражданства России жителю Казахстана должны ли были выдать какой то обязательный документ или справку о получении гражданства. Дома не могу найти

, Татьяна, г. Барнаул
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

После принесения Присяги гражданина России, выдается паспорт гражданина России

Это и есть документ, который подтверждает наличие гражданства Российской Федерации

Татьяна
Клиент, г. Барнаул
Спасибо!!!