Подскажите как правильно действовать, чтобы сделать навесы для детей?

Добрый день! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста как быть. Ребёнок пошёл в новый детский сад. Все хорошо, за исключением того, что в саду вообще нет тени. Как мне бъяснили в документации сада указан теневой навес. По факту стоят веранды из какого-то пластика. Там жарко. Но, на солнце ещё жарче. Крепить теневые навесы в принципе не за что. Вариант с вкапыванием столбов отпадает, так как нарушается конструкция детской площадки. Подскажите как правильно действовать, чтобы сделать навесы для детей? Спасибо!

, Марина, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут