Купила дом в снт с пропиской, электроэнергия напрямую с электросетей, естьрасчетный счет, вода центральная от водоканала, членом снт не являюсь, должна ли оплачивать членские взносы

Здравствуйте! Купила дом в снт с пропиской, электроэнергия напрямую с электросетей, естьрасчетный счет, вода центральная от водоканала , членом снт не являюсь, должна ли оплачивать членские взносы

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут