По возмещению выплат на обследование и лекарства предложили обратиться в страховую компанию, страховщик РОСГОССТРАХ, но его представительства нет в нашем городе

Добрый день.

Я являюсь пострадавшим пешеходом в ДТП. По возмещению выплат на обследование и лекарства предложили обратиться в страховую компанию, страховщик РОСГОССТРАХ, но его представительства нет в нашем городе. Проживаю в г.Качканар Свердловской области. Как поступить?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут