На онлайн карте росреестра перепутаны номера соседних участков

Добрый день. На онлайн карте росреестра перепутаны номера соседних участков. По документам у нас 196-ой, а у соседей 193. В росреестре все доккментально сходится, но именно на карте номера указаны не прааильно. Переставили местами. Что делать?

, Александра, г. Москва
Валиева Людмила
Юрист, г. Казань

Добрый день!

Если вы ранее уже обращались в Росреестр и вам подтвердили, что технической ошибки не имеется, а информация некорректно отображается только на Публичной кадастровой карте, то необходимо на официальном сайте Росреестра rosreestr.gov.ru/  написать в «Техническую поддержку».