Требуется помощь в составление обращений в уполномоченный органы для пресечения деятельности, нудно будет

Соседка разводит в квартире кроликов для последующей продажи. Колики занимают всю комнату, без клеток прямо на полу. Стоит удушающий запах амиака. Требуется помощь в составление обращений в уполномоченный органы для пресечения деятельности, нудно будет составлять повторные обращения на отписки и довести вопрос до пресечения использования помещения квартиры в целях разведения и содержания животных.

, Алексей, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Требуется помощь в составление обращений в уполномоченный органы для пресечения деятельности, нудно будет составлять повторные обращения на отписки и довести вопрос до пресечения использования помещения квартиры в целях разведения и содержания животных.

 Вы можете обратиться к любому юристу сайта в  чат, в том числе и ко мне, и договориться об оказании услуги.

Есть правила содержания домашних животных, их необходимо соблюдать. Вам нужно обратиться в   свою УК, Роспотребнадзор, органы ветеринарного надзора.

Соседка не имеет право нарушать права и законные интересы соседей. При необходимости можно будет подать на неё иск  в суд, Ст.304 ГК РФ.