Такая ситуация: у меня на лобовом стекле наклеены была полоса, она превысила норма по сантиметрам, я устранила ее на месте, но требование все равно выписали

Доброй ночи!

Такая ситуация: у меня на лобовом стекле наклеены была полоса, она превысила норма по сантиметрам, я устранила ее на месте, но требование все равно выписали. Правомерно ли это? Можно ли обжаловать?

, Juliya, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут