Но сил моих более нет, как мне быстрее и правильнее снять с себя эти полномочия?

Добрый вечер.Я председатель СНТ.Какой раз хочу уйти из председателей и на собраниях прошу,ни кто не хочет.И снова продлили срок на 3 года.Но сил моих более нет,как мне быстрее и правильнее снять с себя эти полномочия???

, Людмила, г. Москва
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Доброго времени суток! Есть ли в Вашем СНТ совет? Если нет, то нужно его избрать, далее в адрес совета подайте заявление об увольнении с должности председателя, подождите две недели и подайте в налоговый орган форму о недостоверных сведениях относительно председателя. На копии заявления об увольнении должна стоять печать о его принятии или у вас должна сохраниться почтовая отметка о почтовом отправлении.