Рапорт написан от 27 марта и тишина

Здравствуйте куда обращаться если не выплатили за ранение. Рапорт написан от 27 марта и тишина

, Екатерина Екатерина, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте.Была ли выдана справка о ранении, предусмотренная приказом МО № 236 и приложена к рапорту? Какое было ранение? Как рапорт был направлен в часть — по почте? Пришел ли он в часть?

 Если справка о ранении была выдана, то нужно  обращаться в военную прокуратуру. Пишите в чат, отвечу.

Екатерина Екатерина
Клиент, г. Москва
При первом госпитале справка форма 100. С госпиталя написан рапорт с приложением этой справки. Отправляли с госпиталя. А как узнать пришел ли он в часть? Звонить туда?

Справки ф. 100 недостаточно. В госпитале должны были дать справку о ранении. Какое ранение у него было?