Добрый день я бы хотел узнать если у девушки 20 лет есть доля у опекунов может ли она получить квартиру или деньги от государства

, Кирилл, г. Москва
Олеся Горельская
Юрист, г. Туапсе

Здравствуйте. Именно как сирота нет, так как есть закрепленное жилье. Но в последующем, например после рождения детей, замужества — можно встать на очередь, как нуждающиеся. Так же хочу отметить важно и размер доли на сегодня, которая в собственности ...