По личной инициативе сама обзвонила все ИК и КП г.Волгограда и области везде ответили, что данный человек не отбывал и не отбывает наказания

Здравствуйте! Мой муж был осуждён на 8 месяцев колонии поселения по статье 264 часть 3 УК РФ. С 28.03.2023г. находился в СИЗО-1 г. Луганска, 23.05.2023 сообщил, что его этапируют в колонию поселения г.Волгоград. Прошло уже 2 недели никаких сведений о его местонахождении нет. СИЗО не уведомело меня в какую КП его отправили. По личной инициативе сама обзвонила все ИК и КП г.Волгограда и области везде ответили, что данный человек не отбывал и не отбывает наказания. Как найти человека?

, Дарья, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Обратитесь в суд, вынесший приговор.