Могут ли арестовать за долги новую квартиру, если он ее купит в другом регионе, не относящимся к Районам Крайнего Севера?

У моего сына, живущего на Крайнем Севере большие долги по кварт.плате за единственное жилье. Могут ли арестовать за долги новую квартиру, если он ее купит в другом регионе, не относящимся к Районам Крайнего Севера?

, Валентина, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут