Я подавала заявление на пособие на старую фамилию мне пришëл положительный ответ деньги так и не пришли

Здравствуйте. Я подавала заявление на пособие на старую фамилию мне пришëл положительный ответ деньги так и не пришли через месяц вышла замуж поменяла фамилию и занова подала заявление прошло уже 10 дней а ответа так и нет

, Дарья, г. Иркутск
Наталья Кузнецова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, заново подавать заявление было не нужно. В таких случаях обращаются лично в ведомство с заявлением об изменении личных данных (номера карты, фамилии и т.д.).