Могу ли я оформить доверенность на приватизацию другому лицу с оформлением документов на его имя?

У меня есть неприватизированный участок с домом в СНТ. Могу ли я оформить доверенность на приватизацию другому лицу с оформлением документов на его имя?

, Николай, г. Воронеж
Наталья Костенко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте! Николай, доверенное лицо на которое будет оформлена доверенность не сможет на себя оформить документы.