Как отразить в КУДиР даты поступления доходов, если Отчёт по реализации Озон будет 30

"Как отразить в КУДиР даты поступления доходов, если Отчёт по реализации Озон будет 30.06, а выплаты были 25.06 и 15.07? Общую сумму по отчету датой 30.06 и соответственно из этой суммы считать налог, несмотря на даты поступления средств на счет? Или руками выбирать из отчёты суммы продаж выплаты за которые пришли 25.06 и потом на следующий квартал относить сумму продаж выплаты по которым пришли 15.07?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут