Расскажу подробно: на кассе самообслуживания пробила и оплатила все товары кроме трех каш по цене 9р (в сумме 29р)

Здравствуйте. Попалась на краже в магазине 7семишагофф. Расскажу подробно: на кассе самообслуживания пробила и оплатила все товары кроме трех каш по цене 9р (в сумме 29р). Видимо забыла забрать чек, при выходе из магазина меня остановила работница и попросила показать пакет. Я сразу предложила оплатить три каши, и оплатила. Меня отпустили и ничего не сказали. Сзади вроде подошел администратор, но ничего не сказал. Стоит ли ожидать последствий?

, Лена, г. Ангарск
Марина Ходеева
Юрист, г. Жуков

Д.утро

В вашем случае не стоит переживать. Наказания не последует