Добрый день, имеет ли право колледж постоянно заменять пары в расписание, и продлевать учебный день, то есть

Добрый день,имеет ли право колледж постоянно заменять пары в расписание ,и продлевать учебный день ,то есть если в начале неделе какой то из дней у меня стоит ,что должен закончится раньше ,затем колледж меняет расписание и учёба заканчивается позже

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут