Мне не понятно формулировки в предоставлкнном решении фнс о вычете подоходного налога за покупку имущества "об отказе в привлечении к ответственности за совершение налогоаого правонарушения"

Добрый день! Мне не понятно формулировки в предоставлкнном решении фнс о вычете подоходного налога за покупку имущества "об отказе в привлечении к ответственности за совершение налогоаого правонарушения". А что именно... Не указана информация булут ли выплаты или мне отказали в них. Помогите разобраться

, Надежда, г. Пенза
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
что именно… Не указана информация булут ли выплаты или мне отказали в них. Помогите разобраться

 Надежда, добрый день! Из Вашего описания решение налоговой действительно не понятно, если есть возможность прикрепите его дословный текст к вопросу без личных данных.