Здравствуйте, как быть если бывший супруг отказывается выделять доли в квартире, в которой был вложен материнский капитал на погашение ипотеки на эту квартиру

Здравствуйте, как быть если бывший супруг отказывается выделять доли в квартире, в которой был вложен материнский капитал на погашение ипотеки на эту квартиру.

, Мария, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

как быть если бывший супруг отказывается выделять доли в квартире, в которой был вложен материнский капитал на погашение ипотеки на эту квартиру.

 обращаться в суд с соответствующим иском. Если Вы не уверены, что можете сделать это самостоятельно, Вы вправе обратиться за платной юридической помощью. Эти расходы (в разумных пределах, определяемых судом) в случае выигрыша дела Вы сможете взыскать с ответчика.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).