Стоимость хотела узнать и что для этого надо?

Нужно запантетовать название кафе? Стоимость хотела узнать и что для этого надо?

, Мадлена, г. Туапсе
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Мадлена!

Вы вправе зарегистрировать товарный знак ст. 1477 ГК РФ в отношении данной группы товаров.

Если вы это сделаете то уже никто не сможет использовать без разрешения для маркировки кофе данные товарный знак. Это может быть словесное словесно-изобразительное или комбинированное обозначение

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.