Попали в аварию подушки безопасности при аварии не открылись просят за машину 800 000 рублей, а при аварии там должно было открыться подушки безопасности, каршеринг Делимобиль, дайте совет

Доброе утро! Попали в аварию подушки безопасности при аварии не открылись просят за машину 800 000 рублей, а при аварии там должно было открыться подушки безопасности, каршеринг Делимобиль, дайте совет!

, Рафис, г. Москва
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если не согласны с претензионным требованием организации, закажите своё исследование (экспертизу).

По результатам исследования будет очевидно, завышена сумма требований или нет.

Если в досудебном порядке не урегулируете претензию, то в судебном порядке суд установит стоимость ремонтным воздействий