Полагается ли очередной отпуск при длительном отпуске за свой счёт?

Здравствуйте.

В 2013 году я по личным обстоятельствам брал отпуск за свой счёт на срок 7 месяцев. Учреждение государственное. Полагается ли мне очередной отпуск за 2013 год, и если да, то на каких условиях?

, Серёгин Олег Иванович, г. Санкт-Петербург
Евгения Коган
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте,

в стаж для очередного отпуска входит только 14 дней отпуска за свой счет, остальные дни не включаются в этот период.

Более подробно видео.

С уважением,

Евгения.