Спустя два дня после увольнения сообщили о массовом сокращении и предложили работникам уйти по соглашению сторон

Добрый день!

Я нашла новую работу и сообщила работодателю, он предложил не отрабатывать две недели, я согласилась.

Спустя два дня после увольнения сообщили о массовом сокращении и предложили работникам уйти по соглашению сторон. Работодатель знал об этом, когда уволил меня раньше

Могу ли я подать жалобу в ти и суд, что меня специально уволили раньше, чтобы не платить?

Спасибо!)

, Наталья, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут