Я работал в магазине, и в последнюю смену, под её конец, я напился, и пил алкоголь с магазина

Здравствуйте! Я работал в магазине, и в последнюю смену , под её конец, я напился, и пил алкоголь с магазина. Напился я до без памятства, и в таком состоянии я взял выручку с кассы и немного товара перед уходом домой. Я готов возместить весь ущерб магазину. Но у меня возник вопрос, если владельцы магазина напишут заявление в полицию, то что мне светит?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут