Вопрос - какие риски для нас это несет, что машина по факту будет числиться на нас (естественно, штрафы будут приходить к нам, и какие еще риски? )

На нашей компании числится автомобиль, хотим его продать в другую компанию. Деньги за него эта компания нам перечислит, но переоформлять машину на себя эта компания хочет когда-нибудь потом.

Вопрос - какие риски для нас это несет, что машина по факту будет числиться на нас (естественно, штрафы будут приходить к нам, и какие еще риски?)

, Анна, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте ) Всё возможные риски собственника источника повышенной опасности будут на вас, как то — штрафы, возможность иска в случае вины в ДТП и т. д.