Посоветуйте пожалуйста что делать?

Здравствуйте! Ситуация такая, проживаем в городе Добрянка Пермский край. Получили земельный участок в 2017 году как многодетные. Участком не пользуемся, так как там нет условий. Пришло письмо от пожарников, что на участке был пожар, приехали прибраться, обнаружили, что электрики вкопали столб на моем участке без каких либо согласия и разрешений, звонила им, обещали перезвонить, но думаю, что они не согласны, раз больше не звонят, что делать дальше? С этим столкнулась первый раз. Посоветуйте пожалуйста что делать?

  • IMG_20230527_092103
    .jpg
, Татьяна, г. Братск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Сначала обратитесь в эту организацию с письменным заявлением, если не примут мер в течение месяца, подайте жалобу в прокуратуру.