Как мне перевести мою долю в полноценную квартиру, если по техпаспорту на дом определено, что он двухквартирный?

Здравствуйте! Имеется жилой двухквартиный дом, по документам 1/2 доли принадлежит мне, еще 1/2 не имеет собственника, люди живут там, но права не оформлены. Как мне перевести мою долю в полноценную квартиру, если по техпаспорту на дом определено, что он двухквартирный?

  • ТП Топчиха Восточная 38
    .pdf
, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут