Составить заявление о банкротстве физ лица

, Роман, г. Москва
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

Попробуйте оставить заявку на составление заявления в разделе «Документы» на сайте.

Или напишите в чат, буду рад Вам помочь.

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Готов оперативно подготовить нужное Вам заявление.  Стоимость услуги можно будет обсудить.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Роман, здравствуйте!

Для составления документов можете обращаться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев