Здравствуйте, я покупаю аккаунты букмекерский контор, для того что бы делать ставки И вот в очередной раз я

Здравствуйте, я покупаю аккаунты букмекерский контор, для того что бы делать ставки

И вот в очередной раз я купил аккаунт, пополнил его на 70тыс, выйграл 140тыс

И владелец этого аккаунта, взял и вывел выйграшь

При том что он, добровольно продал свой аккаунт и имеется переписка в Watsap, гдее чётко понятно, что пополнят аккаунт лично я, а не владелиц этого аккаунта

Могу ли я подать на него в суд или обратиться в полицию, что бы вернуть 140тыс

И что вообще может грозить человеку который вывел по факту мои деньги со своего аккаунт а?

, Данил, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Данил! Вам полиция не поможет, у вас гражданско-правовые взаимоотношения

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Данил
Клиент, г. Москва
Спасибо, можете просто сказать что грозит человеку которые вывел 140 тыс?

можете через суд обязать вам отдать эти деньги