Вопрос вчера купил машину автосалоне и случайно узнал что на машине скрученный пробег, могу ли я им её вернуть?

Здравствуйте! Вопрос вчера купил машину автосалоне и случайно узнал что на машине скрученный пробег, могу ли я им её вернуть?

, Александр, г. Москва
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

здравствуйте, автомобиль со скрученным пробегом можно вернуть в автосалон. Такое разъяснение дал Верховный суд России в специальном обзоре судебной практики по делам о защите прав потребителей. Продавец обязан принять автомобиль назад даже в том случае, если он не знал про заниженные показатели километража. но есть много нюансов!