Нам незаконно выбили дверь нам на них всуд подавать или что?

Здравствуйте! Меня зовут Василиса мне 30 лет! У меня есть муж, ему 35 лет, он работает машинистом автогрейдера его з/п 60 тысяч рублей! У меня с ним родился ребенок 10 лет назад! Мы его отдали бабушке на лето, 30 августа я с мужем поедем его забирать от бабушки! Я сегодня мужа попросила засунуть мне хуй в пизду и отжарить меня на его члене ! Мне надоело стоять раком а ему надоело меня жарить на члене стоя! Он лег на постель, я села на его член своей пиздой, я сказала бери меня за сиськи и трогай мои сиськи и соски пока я буду ездить на твоем члене! Мы приступили к делу, и через 15 минут нас застали пожарные за заниятием сексом! У наших соседей сгорела квартира, он кончил в меня, мы быстро оделись, и пожарный вывел нас из дома! Пожарные приступили к тушению пожара! Пожар потушили спустя 10 минут! А нам теперь очень стыдно перед пожарными! Нас застали за сексом это ладно мы с ним совершеннолетние люди! А с дверью что делать, от кого требовать деньги за приченение ущерба нашей квартиры, на них в суд подавать или можно вопрос решить без суда и как?

, Василиса, г. Азов
Дмитрий Пальянов
Юрист, г. Омск

Василиса, добрый день.

К сожалению, с пожарных Вы ничего взыскать не сможете так как это сделано в целях тушения пожара. (часть 14 статьи 22 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности»)

Если пожар возник по вине соседей Вы можете предъявить требования к ним, как к причинителям вреда.

Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! В любом случае нужно начать с грамотной претензии в адрес виновников.

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.