Я медрегистратор без мед образования в амбулатории, мой главный врач требует от меня чтоб я не уходила на обед домой, а обедала на работе, хотя я вовремя прихожу на работу после обеда

, Анжела, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Если у Вас есть трудовой договор, то в нем определено время отдыха. Ваш обед как раз и является временем отдыха. То же самое установлено в ТК РФ.