Приобрела абонимент в фитнес зале, тольком не поняла условий объясняемые девушкой в холле работающей в

Приобрела абонимент в фитнес зале, тольком не поняла условий объясняемые девушкой в холле работающей в центре, взяла абонимент в расрочку на 12 месяцев, не устроила сумма и спросила у девушки в холле работающей в центре каким образом отказаться от абонимента. Девушка сказала, что отправида документы администратору и со мной свяжутся, идет второй день и результатов пока нет.

, Полина, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Срок рассмотрение претензии если вы ее написали — составляет 10 дней.

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Полина!

в большинстве случаев отвечают, что вернуть деньги нельзя, это не правомерно.

Вы на основании ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» вправе отказаться от исполнения договора оказания услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.