Необходимо составить договор инвестиционного займа

необходимо составить договор инвестиционного займа

, Stepan, г. Владивосток
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Степан, Вы моежете обратиться к любому юристу для подготовки данного договора.

Можете написать  мне в личные сообщения, для обсуждения подробностей по условиям необходимого договора.

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Stepan!

инвестиционный договор как таковой не предусмотрен законодательством РФ. Однако на практике он уже давно применяется.
Объясняется тем, что в соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны могут заключить любой договор, в том числе не предусмотренный законом или смешанный, в котором содержатся элементы различных договоров.

В этом случае именно такой договор требуется, назвать ему можно договором инвестиционного займа

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.