Могу ли я сдать ножки во вскрытой упаковке?

Купила акриловую ванну и ножки к ней. Упаковку с ножками вскрыли,но в магазине не предупредили что их устанавливают на допрлнительную поверхность. Могу ли я сдать ножки во вскрытой упаковке?

, Галина, г. Москва
Галина Шварц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!
При возврате товар должен быть в том же состоянии, в котором он покупался. Если на нем есть следы эксплуатации, повреждена упаковка, сорваны фабричные ярлыки, или другим образом нарушен товарный вид, то в удовлетворении требования может быть отказано.