Здравствуйте меня сбил автобус на пешеходном переходе скорая приехала и ДПС взял мой номер телефона и сфотографировал паспорт и всё что ожидать позвонить ли они мне?

Здравствуйте меня сбил автобус на пешеходном переходе скорая приехала и ДПС взял мой номер телефона и сфотографировал паспорт и всё что ожидать позвонить ли они мне ? Прошло уже месяц

, Зульфия, г. Якутск
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обратитесь в городской отдел ДПС по вашему делу. Обращались ли Вы в травмпункт для фиксации полученных травм?

Зульфия
Клиент, г. Якутск
Здравствуйте в травмпункт обращалась он мне дал справку что у меня ушиб что надо пропить таблетки и мазь купить

Обратитесь в районный отдел ДПС с протоколом, который Вам выдали на месте при оформлении.