Здравствуйте, ситуация такая я сирата осталась беременная на улице, скоро рожать, муж контрактник его

Здравствуйте, ситуация такая я сирата осталась беременная на улице, скоро рожать , муж контрактник его забрали , зарплату не платят на протяжении 5 месяцев , я болею, у меня анимия , инвалидность , протикает беременность осложнения, падаю в обмороки, ноги не держут , по закону сказано что можно отсрочку по здоровью и ухаживанию жены , но командиры игнорят , при этом у меня есть судимость

, Елена, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Елена!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Елена
Клиент, г. Москва
Сколько будет стоить?

Я в чате написал стоимость