Если он по каким-либо причинам не будет подписывать этот акт, мы вправе обратится в суд?

Добрый день !

Мы город Херсон. Получили квартиру по жилищному сертификату .

Мы подали Заявку на перечисление средств продавцу через МФЦ.

деньги от государства пришли в Фонд Развития Территорий, а оттуда поступили в Кубанский Центр поддержки и финансирования населения временно покинутых территорий.

Кубанский центр прислал нам после проверки "Одобрение на перечисление средств продавцу" !

Сейчас, в течении 1-2 недель средства должны прийти на счёт продавцу !

По Договору купли-продажи продавец обязуется в течение 45 дней подписать "Акт приёма-передачи квартиры" ( этот срок указан в договоре купли-продажи ).

Если он по каким-либо причинам не будет подписывать этот акт, мы вправе обратится в суд ?

И какие вообще предусмотрены наши действия вследствие невыполнения продавцом условия договора , касаемого подписания Акта приёма-передачи ??

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут