Доказательство что она распространяла их через свою сестру есть только в голосовых от подруги девочки

Здравствуйте, я с одной девочкой поругалась и с ее сестрой, а у сестры были мои фотографии интимного характера. Доказательство что она распространяла их через свою сестру есть только в голосовых от подруги девочки. Подскажите что делать. Мне 16 лет.

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут