Здравствуйте, у нас на улице стадо коров, 7 дворов, 5 лет назад купили электропастух слажились по 1000 с головы, теперь один челове уходит и просит вернуть ему деньги, как правильно поступить

, Наталья, г. Саянск
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Наталья, добрый день!

как правильно поступить

Покупали в складчину? Документов нет? Вот так и объясните. Скажите, что прошло 5 лет и его тысячу рублей «съела» амортизация при эксплуатации.