5 дней прошло сколько еще есть времени чтобы оплатить успеть?

В отношении вас возбуждено исполнительное производство

Пришло 16 мая сегодня 21.

5 дней прошло сколько еще есть времени чтобы оплатить успеть? Микрозайм был

, Клиент, г. Ставрополь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы не успели оплатить исполнительное производство за 5 дней, то Вам начислят исполнительный сбор в размере 7% от суммы задолженности. Теперь приставы заблокируют Вам карты и спишут деньги принудительно.