Могу ли я получить отпускные?

Здравствуйте!У меня вот такая ситуация,я уволилась с работы,из-за ссоры с руководителям!Но до отпуска оставалось 2 недели.Имею ли, я право попросить отпускные на работе?

, Анна Николаева, г. Санкт-Петербург
Гульнара Сердобинцева
Юрист

В соответствии со ст.127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. Сумма Вашего окончательного расчета обязательно будет включать компенсацию за неиспользованный отпуск.