Обман в аптеке

Здравствуйте, в аптеке купила таблетки , на упаковке стоит стикер в 24 таблетки , внутри 14 , чек не взяла , могу ли я попросить обмен ?

, Надежда, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый вечер — можете конечно обменять — тут явный обман покупателя за это есть штраф в коап рф если не обменяют обратитесь в отдел защиты потребителей..

Статья 14.7. Обман потребителей[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 14] [Статья 14.7]

Обмеривание, обвешивание, обсчет потребителей при реализации товара (работы, услуги), введение потребителей в заблуждение относительно потребительских свойств, качества товара (работы, услуги) при производстве товара в целях сбыта либо при реализации товара (работы, услуги), за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 14.10 и частью 1 статьи 14.33 настоящего Кодекса, или иной обман потребителей -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей.