Набрал долгов в мфо и банках на общую сумму около 60 тысяч рублей, заработная плата не позволяет вовремя полностью погасить долги и полностью уходит на погашение процентов, что можно сделать?

, Сергей, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Сергей!

Попробуйте обратиться в банк, чтобы сделать рефинансирование, сумма у вас небольшая, если работаете, то могут одобрить, либо можете взять крелит в банке и погасить долги в МФО, ведь процентная ставка у МФО огромная.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные