Выдали справку где написано, что в отношении вас заседанием призывной комиссии решение не выносилось

Добрый день , вызвали в военкомат, прошел медкомиссию. заказал справку о результатах заселения призывной комисси. Выдали справку где написано , что в отношении вас заседанием призывной комиссии решение не выносилось. Что это значит ?

, Юрий, г. Москва
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

То и значит, что никакого решения (ни об освобождении от призыва, ни о призыве на военную службу) в отношении Вас не было вынесено. Возможно потому что Вы не прошли все призывные мероприятия, например врач на медосвидетельствовании пришел к выводу, что Вас нужно направить на обследование в лечебное учреждение. Спросите по какой причине решение не было вынесено. Если Вы прошли медицинское освидетельствование и принесли необходимые результаты анализов, то призывная комиссия обязана принять по Вам решение.
Бездействие призывной комиссии Вы можете обжаловать в вышестоящую комиссию или в суд.