Или надо брать отпуск соазу после ночной смены?

Добрый вечер. График работы 2/2 ( день , ночь , затем два выходных. Можно ли взять отпуск после двух законных выходных по,ле рабочей смены? Или надо брать отпуск соазу после ночной смены?

, Ирина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Отпуск по согласованию с работодателем может быть предоставлен как после двух выходных после рабочей смены, так и сразу после ночной смены.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».