Не можем переоформить машину как нам был

, Сергей, г. Иркутск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Если вы не можете самостоятельно переоформить машину, вы можете обратиться в ГИБДД.

В ГИБДД вам необходимо предъявить документы на машину, ДКП,  технический паспорт, свидетельство и т.п. Сотрудники проверят правильность заполнения документации, выдадут новые номерные знаки и выдадут свидетельство о регистрации транспортного средства на нового владельца. Однако стоит учесть, что этот процесс может занять некоторое время и потребует оплаты государственной пошлины.

С уважением!