Если я не буду заключать контракт вообще что будет?

Я военнослужащий по контракту. У меня заканчивается контракт в июне месяце. И мне предлогают заключить контракт на 1 год. Говорят есть указания командующего РВСН, что увольнять ге будут. Если я не буду заключать контракт вообще что будет?

, Евгений, г. Якутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации. Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!