И сейчас пришлю письмо о том что я должен выплатить еще 18к из-за несвоевременное погашение задолженности

Вопрос по Росгосстрах я выплатил всю сумму по случаю аварии в не трезвом состоянии полностью. И сейчас пришлю письмо о том что я должен выплатить еще 18к из-за несвоевременное погашение задолженности. Подскажите как можно решить этот вопрос

, Наиль, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Скорее всего страховая хочет получить проценты за пользование чужими денежными средствами (ст.395 гк рф). Нужно видеть письмо.